|
헹크
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
W
2:0 (헹크 vs 쿠카리키)
2023-12-15 02:45:00
-
L
2:1 (피오렌티나 vs 헹크)
2023-12-01 05:00:00
-
D
1:1 (페렌츠바로스 vs 헹크)
2023-11-10 02:45:00
-
D
0:0 (헹크 vs 페렌츠바로스)
2023-10-27 04:00:00
-
W
0:2 (쿠카리키 vs 헹크)
2023-10-06 04:00:00
|
|
피오렌티나
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
D
1:1 (피오렌티나 vs 마카비 하이파)
2024-03-15 02:45:00
-
W
3:4 (마카비 하이파 vs 피오렌티나)
2024-03-08 05:00:00
-
D
1:1 (페렌츠바로스 vs 피오렌티나)
2023-12-15 02:45:00
-
W
2:1 (피오렌티나 vs 헹크)
2023-12-01 05:00:00
-
W
0:1 (쿠카리키 vs 피오렌티나)
2023-11-10 02:45:00
|
|
페렌츠바로스
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
L
0:1 (페렌츠바로스 vs 올림피아코스)
2024-02-23 05:00:00
-
L
1:0 (올림피아코스 vs 페렌츠바로스)
2024-02-16 02:45:00
-
D
1:1 (페렌츠바로스 vs 피오렌티나)
2023-12-15 02:45:00
-
W
1:2 (쿠카리키 vs 페렌츠바로스)
2023-12-01 05:00:00
-
D
1:1 (페렌츠바로스 vs 헹크)
2023-11-10 02:45:00
|
|
쿠카리키
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
L
2:0 (헹크 vs 쿠카리키)
2023-12-15 02:45:00
-
L
1:2 (쿠카리키 vs 페렌츠바로스)
2023-12-01 05:00:00
-
L
0:1 (쿠카리키 vs 피오렌티나)
2023-11-10 02:45:00
-
L
6:0 (피오렌티나 vs 쿠카리키)
2023-10-27 04:00:00
-
L
0:2 (쿠카리키 vs 헹크)
2023-10-06 04:00:00
|
|
즈린즈키
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
D
1:1 (즈린즈키 vs 아스톤 빌라 FC)
2023-12-15 02:45:00
-
L
1:0 (AZ 알크마르 vs 즈린즈키)
2023-12-01 02:45:00
-
L
2:0 (레지아 vs 즈린즈키)
2023-11-10 02:45:00
-
L
1:2 (즈린즈키 vs 레지아)
2023-10-27 04:00:00
-
L
1:0 (아스톤 빌라 FC vs 즈린즈키)
2023-10-06 04:00:00
|
|
레지아
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
L
0:3 (레지아 vs 몰데)
2024-02-23 05:00:00
-
L
3:2 (몰데 vs 레지아)
2024-02-16 02:45:00
-
W
2:0 (레지아 vs AZ 알크마르)
2023-12-15 02:45:00
-
L
2:1 (아스톤 빌라 FC vs 레지아)
2023-12-01 05:00:00
-
W
2:0 (레지아 vs 즈린즈키)
2023-11-10 02:45:00
|
|
AZ 알크마르
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
L
2:0 (레지아 vs AZ 알크마르)
2023-12-15 02:45:00
-
W
1:0 (AZ 알크마르 vs 즈린즈키)
2023-12-01 02:45:00
-
L
2:1 (아스톤 빌라 FC vs AZ 알크마르)
2023-11-10 05:00:00
-
L
1:4 (AZ 알크마르 vs 아스톤 빌라 FC)
2023-10-27 01:45:00
-
W
1:0 (AZ 알크마르 vs 레지아)
2023-10-06 04:00:00
|
|
PAOK
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
W
5:1 (PAOK vs D. 자그레브)
2024-03-15 02:45:00
-
L
2:0 (D. 자그레브 vs PAOK)
2024-03-08 05:00:00
-
W
4:2 (PAOK vs HJK헬싱)
2023-12-15 02:45:00
-
W
1:2 (아인트라흐트 프랑크푸르트 vs PAOK)
2023-12-01 05:00:00
-
D
2:2 (PAOK vs 애버딘)
2023-11-10 02:45:00
|
|
애버딘
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
W
2:0 (애버딘 vs 아인트라흐트 프랑크푸르트)
2023-12-15 02:45:00
-
D
2:2 (HJK헬싱 vs 애버딘)
2023-12-01 02:45:00
-
D
2:2 (PAOK vs 애버딘)
2023-11-10 02:45:00
-
L
2:3 (애버딘 vs PAOK)
2023-10-27 04:00:00
-
D
1:1 (애버딘 vs HJK헬싱)
2023-10-06 04:00:00
|
|
루도고레츠
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
L
0:1 (루도고레츠 vs 세르베테)
2024-02-23 02:45:00
-
D
0:0 (세르베테 vs 루도고레츠)
2024-02-16 05:00:00
-
W
1:0 (루도고레츠 vs 노르스하일란드)
2023-12-15 02:45:00
-
W
1:2 (트르나바 vs 루도고레츠)
2023-12-01 05:00:00
-
W
2:0 (루도고레츠 vs 페네르바체)
2023-11-10 05:00:00
|
|
노르스하일란드
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
L
1:0 (루도고레츠 vs 노르스하일란드)
2023-12-15 02:45:00
-
W
6:1 (노르스하일란드 vs 페네르바체)
2023-12-01 05:00:00
-
D
1:1 (노르스하일란드 vs 트르나바)
2023-11-10 02:45:00
-
W
0:2 (트르나바 vs 노르스하일란드)
2023-10-27 04:00:00
-
W
7:1 (노르스하일란드 vs 루도고레츠)
2023-10-06 04:00:00
|
|
페네르바체
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
L
0:1 (페네르바체 vs 신트 길로이세)
2024-03-15 02:45:00
-
W
0:3 (신트 길로이세 vs 페네르바체)
2024-03-08 05:00:00
-
W
4:0 (페네르바체 vs 트르나바)
2023-12-15 02:45:00
-
L
6:1 (노르스하일란드 vs 페네르바체)
2023-12-01 05:00:00
-
L
2:0 (루도고레츠 vs 페네르바체)
2023-11-10 05:00:00
|
|
트르나바
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
L
4:0 (페네르바체 vs 트르나바)
2023-12-15 02:45:00
-
L
1:2 (트르나바 vs 루도고레츠)
2023-12-01 05:00:00
-
D
1:1 (노르스하일란드 vs 트르나바)
2023-11-10 02:45:00
-
L
0:2 (트르나바 vs 노르스하일란드)
2023-10-27 04:00:00
-
L
1:2 (트르나바 vs 페네르바체)
2023-10-06 04:00:00
|
|
아인트라흐트 프랑크푸르트
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
L
1:2 (아인트라흐트 프랑크푸르트 vs 신트 길로이세)
2024-02-23 05:00:00
-
D
2:2 (신트 길로이세 vs 아인트라흐트 프랑크푸르트)
2024-02-16 02:45:00
-
L
2:0 (애버딘 vs 아인트라흐트 프랑크푸르트)
2023-12-15 02:45:00
-
L
1:2 (아인트라흐트 프랑크푸르트 vs PAOK)
2023-12-01 05:00:00
-
W
0:1 (HJK헬싱 vs 아인트라흐트 프랑크푸르트)
2023-11-10 02:45:00
|
|
HJK헬싱
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
L
4:2 (PAOK vs HJK헬싱)
2023-12-15 02:45:00
-
D
2:2 (HJK헬싱 vs 애버딘)
2023-12-01 02:45:00
-
L
0:1 (HJK헬싱 vs 아인트라흐트 프랑크푸르트)
2023-11-10 02:45:00
-
L
6:0 (아인트라흐트 프랑크푸르트 vs HJK헬싱)
2023-10-27 04:00:00
-
D
1:1 (애버딘 vs HJK헬싱)
2023-10-06 04:00:00
|
|
아스톤 빌라 FC
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
W
4:0 (아스톤 빌라 FC vs 아약스)
2024-03-15 05:00:00
-
D
0:0 (아약스 vs 아스톤 빌라 FC)
2024-03-08 02:45:00
-
D
1:1 (즈린즈키 vs 아스톤 빌라 FC)
2023-12-15 02:45:00
-
W
2:1 (아스톤 빌라 FC vs 레지아)
2023-12-01 05:00:00
-
W
2:1 (아스톤 빌라 FC vs AZ 알크마르)
2023-11-10 05:00:00
|
|
베식타시
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
W
0:2 (루가노 vs 베식타시)
2023-12-15 05:00:00
-
L
0:5 (베식타시 vs 클럽 브루게)
2023-12-01 02:45:00
-
L
1:2 (베식타시 vs 보되글림)
2023-11-10 02:45:00
-
L
3:1 (보되글림 vs 베식타시)
2023-10-27 04:00:00
-
L
2:3 (베식타시 vs 루가노)
2023-10-06 01:45:00
|
|
브레이다블릭
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
L
4:0 (조르야 vs 브레이다블릭)
2023-12-15 05:00:00
-
L
1:2 (브레이다블릭 vs 마카비 텔 아비브)
2023-11-30 22:00:00
-
L
2:3 (브레이다블릭 vs 헨트)
2023-11-10 05:00:00
-
L
5:0 (헨트 vs 브레이다블릭)
2023-10-27 01:45:00
-
L
0:1 (브레이다블릭 vs 조르야)
2023-10-06 01:45:00
|
|
마카비 텔 아비브
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
L
1:6 (마카비 텔 아비브 vs 올림피아코스)
2024-03-15 05:00:00
-
W
1:4 (올림피아코스 vs 마카비 텔 아비브)
2024-03-08 02:45:00
-
W
3:1 (마카비 텔 아비브 vs 헨트)
2023-12-15 05:00:00
-
W
1:2 (브레이다블릭 vs 마카비 텔 아비브)
2023-11-30 22:00:00
-
W
3:2 (마카비 텔 아비브 vs 조르야)
2023-11-26 00:30:00
|
|
조르야
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
W
4:0 (조르야 vs 브레이다블릭)
2023-12-15 05:00:00
-
L
4:1 (헨트 vs 조르야)
2023-12-01 02:45:00
-
L
3:2 (마카비 텔 아비브 vs 조르야)
2023-11-26 00:30:00
-
L
1:3 (조르야 vs 마카비 텔 아비브)
2023-11-10 05:00:00
-
W
0:1 (브레이다블릭 vs 조르야)
2023-10-06 01:45:00
|
|
KI클락스
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
L
3:0 (릴 vs KI클락스)
2023-12-15 05:00:00
-
L
1:2 (KI클락스 vs 슬로반 브라티슬라바)
2023-12-01 02:45:00
-
L
2:0 (NK올림피 vs KI클락스)
2023-11-10 05:00:00
-
W
3:0 (KI클락스 vs NK올림피)
2023-10-27 01:45:00
-
D
0:0 (KI클락스 vs 릴)
2023-10-06 01:45:00
|
|
릴
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
D
1:1 (릴 vs S그라츠)
2024-03-15 05:00:00
-
W
0:3 (S그라츠 vs 릴)
2024-03-08 02:45:00
-
W
3:0 (릴 vs KI클락스)
2023-12-15 05:00:00
-
W
0:2 (NK올림피 vs 릴)
2023-12-01 02:45:00
-
D
1:1 (슬로반 브라티슬라바 vs 릴)
2023-11-10 05:00:00
|
|
슬로반 브라티슬라바
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
L
0:1 (슬로반 브라티슬라바 vs S그라츠)
2024-02-23 05:00:00
-
L
4:1 (S그라츠 vs 슬로반 브라티슬라바)
2024-02-16 02:45:00
-
L
1:2 (슬로반 브라티슬라바 vs NK올림피)
2023-12-15 05:00:00
-
W
1:2 (KI클락스 vs 슬로반 브라티슬라바)
2023-12-01 02:45:00
-
D
1:1 (슬로반 브라티슬라바 vs 릴)
2023-11-10 05:00:00
|
|
헨트
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
D
1:1 (헨트 vs 마카비 하이파)
2024-02-22 02:00:00
-
L
1:0 (마카비 하이파 vs 헨트)
2024-02-16 05:00:00
-
L
3:1 (마카비 텔 아비브 vs 헨트)
2023-12-15 05:00:00
-
W
4:1 (헨트 vs 조르야)
2023-12-01 02:45:00
-
W
2:3 (브레이다블릭 vs 헨트)
2023-11-10 05:00:00
|
|
FC 발카니
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
L
3:0 (D. 자그레브 vs FC 발카니)
2023-12-15 05:00:00
-
L
0:1 (FC 발카니 vs 플젠)
2023-12-01 02:45:00
-
D
0:0 (FC 아스타나 vs FC 발카니)
2023-11-10 00:30:00
-
L
1:2 (FC 발카니 vs FC 아스타나)
2023-10-27 01:45:00
-
W
2:0 (FC 발카니 vs D. 자그레브)
2023-10-06 01:45:00
|
|
보되글림
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
L
1:2 (보되글림 vs 아약스)
2024-02-23 02:45:00
-
D
2:2 (아약스 vs 보되글림)
2024-02-16 05:00:00
-
L
3:1 (클럽 브루게 vs 보되글림)
2023-12-15 05:00:00
-
W
5:2 (보되글림 vs 루가노)
2023-12-01 02:45:00
-
W
1:2 (베식타시 vs 보되글림)
2023-11-10 02:45:00
|
|
루가노
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
L
0:2 (루가노 vs 베식타시)
2023-12-15 05:00:00
-
L
5:2 (보되글림 vs 루가노)
2023-12-01 02:45:00
-
L
2:0 (클럽 브루게 vs 루가노)
2023-11-10 05:00:00
-
L
1:3 (루가노 vs 클럽 브루게)
2023-10-27 01:45:00
-
W
2:3 (베식타시 vs 루가노)
2023-10-06 01:45:00
|
|
클럽 브루게
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
W
3:0 (클럽 브루게 vs 몰데)
2024-03-15 05:00:00
-
L
2:1 (몰데 vs 클럽 브루게)
2024-03-08 02:45:00
-
W
3:1 (클럽 브루게 vs 보되글림)
2023-12-15 05:00:00
-
W
0:5 (베식타시 vs 클럽 브루게)
2023-12-01 02:45:00
-
W
2:0 (클럽 브루게 vs 루가노)
2023-11-10 05:00:00
|
|
플젠
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
W
1:0 (플젠 vs 세르베테)
2024-03-15 02:45:00
-
D
0:0 (세르베테 vs 플젠)
2024-03-08 05:00:00
-
W
3:0 (플젠 vs FC 아스타나)
2023-12-15 05:00:00
-
W
0:1 (FC 발카니 vs 플젠)
2023-12-01 02:45:00
-
W
1:0 (플젠 vs D. 자그레브)
2023-11-10 02:45:00
|
|
D. 자그레브
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
L
5:1 (PAOK vs D. 자그레브)
2024-03-15 02:45:00
-
W
2:0 (D. 자그레브 vs PAOK)
2024-03-08 05:00:00
-
D
1:1 (D. 자그레브 vs 베티스)
2024-02-23 02:45:00
-
W
0:1 (베티스 vs D. 자그레브)
2024-02-16 05:00:00
-
W
3:0 (D. 자그레브 vs FC 발카니)
2023-12-15 05:00:00
|
|
FC 아스타나
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
L
3:0 (플젠 vs FC 아스타나)
2023-12-15 05:00:00
-
L
0:2 (FC 아스타나 vs D. 자그레브)
2023-12-01 00:30:00
-
D
0:0 (FC 아스타나 vs FC 발카니)
2023-11-10 00:30:00
-
W
1:2 (FC 발카니 vs FC 아스타나)
2023-10-27 01:45:00
-
L
1:2 (FC 아스타나 vs 플젠)
2023-10-05 23:30:00
|
|
NK올림피
|
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
- ?
-
W
1:2 (슬로반 브라티슬라바 vs NK올림피)
2023-12-15 05:00:00
-
L
0:2 (NK올림피 vs 릴)
2023-12-01 02:45:00
-
W
2:0 (NK올림피 vs KI클락스)
2023-11-10 05:00:00
-
L
3:0 (KI클락스 vs NK올림피)
2023-10-27 01:45:00
-
L
0:1 (NK올림피 vs 슬로반 브라티슬라바)
2023-10-06 01:45:00
|